Здесь публикуются работы, сделанные мной за разный период времени и разбросанные по сети, а также все самые новые!

Вышивается :)


1. Взялась за долгострой... Дим "Волна", фото пока нет...

2. Начала Русалку от pinn - 03 апреля 2018 г, русалка до сих пор вышивается!!!

3.Давно меня тут не было, утерялись все слайд-шоу и альбом на яндексе,

надеюсь время для блога появится, то добавлю сюда последние работы.

28 февр. 2010 г.

Картинка. Золотой шар.

Покажу свою самую первую картинку. Не знаю, рисовала б вообще или нет, если б не одно обстоятельство... Ещё учась в старших классах средней школы, в один из летних дней мы ходили в гости, и хозяйка обширного цветника, наша хорошая знакомая, в разговоре обмолвилась о своем самом любимом цветке - Золотом Шаре. Цветке - Солнца. А когда мы уходили, срезала с клумбы под окном и подарила мне огромный ярко-желтый букет. Я решила в ответ подарить ей картину. Так получилось, что это моя первая продуманная и целенаправленная работа. Рисовала долго, благо цветочки свеженькие - стояли больше недели. У меня много недоделанных работ как раз по причине увядшей красоты, с фото как-то неинтересно работать. Картинка пробыла у ней больше десяти лет. А после её смерти, родственники вернули. Такой вот круговорот вещей в природе. Висит теперь как память.

3 комментария:

  1. Потрясающе! Хоронишь ты талантище художественное! Где картины, радующие наш глаз? А это оказывается ее первая работа... какими же тогда будут 20 и 50 картинки?

    ОтветитьУдалить
  2. Катя, слукавлю, если скажу, до этого не рисовала, но золотые шарики считаю первыми,т.к. они занчены и потому как это должна была получиться приличная работа (для подарка), потому старалась и на больших листах до этого не рисовала. А цветы вообще стояли в стеклянной банке, но я не знала как её изобразить, пририсовала вазу, которой нет в природе :)

    ОтветитьУдалить