Здесь публикуются работы, сделанные мной за разный период времени и разбросанные по сети, а также все самые новые!

Вышивается :)


1. Взялась за долгострой... Дим "Волна", фото пока нет...

2. Начала Русалку от pinn - 03 апреля 2018 г, русалка до сих пор вышивается!!!

3.Давно меня тут не было, утерялись все слайд-шоу и альбом на яндексе,

надеюсь время для блога появится, то добавлю сюда последние работы.

28 мар. 2012 г.

Шапочка. Шерсть.

Представляю третью сделанную мной в технике валяния вещь - демисезонная шапочка из шерсти, не без косяков, но что есть, то есть.  Вряд ли решусь ещё раз на подобный подвиг... может быть.. потом, а  с другой стороны, когда цель ясно стоит у тебя перед глазами, монотонность и занудность (на мой взгляд) этой техники отступает на второй план, а ещё терпеть не могу запах мокрой шерсти..
Фото бледноватое, освещение подвело.




26 мар. 2012 г.

Шаль.

Сегодня утром шел густой, пушистый снежок, зима вернулась всего на полчаса, а потом выглянуло солнце и все опять растаяло, но пост всё равно будет зимним - продолжаются эксперименты с шерстью - шалька. Больше всего мне в этой технике нравится создавать рисунок, кто-нибудь доделал бы остальное ...


 

24 мар. 2012 г.

Вышивка лентами.

По игре "фея 3 желания" мне подарили небольшой наборчик для вышивки лентами. Так, что это моя первая вышивка в этой технике, справилась вчера за два часа... трудновато  показалось, ленты перекручиваются, инструкция на китайском... чет там по фоткам рассмотрела, как поняла так собрала... Вывод: не загорелось, может позднее попробую что-нибудь ещё.



12 мар. 2012 г.

Шарфик.

Случаются странности в жизни, или может  встала с кровати не с той ноги, или  щелкнуло что-то в мозгу.... переключатель... или звезды на небе посмеялись....  вот так вдруг свалялся шарф  из шерсти, при том, что  с год назад просто нос воротила от этой техники... или виноваты красивые цвета и оптовая цена за хорошее качество... представляю первый блин, не ком, но оладь, т.к. получился толще, чем рассчитывала и короче... перестаралась называется, но носить можно :)

Фотка